理學院大樓實驗室增設供電容量安裝工程委託設計監造
國立彰化師範大學辦理「理學院大樓實驗室增設供電容量安裝工程委託設計監造」已於 2025/02/11 決標,決標金額 500,356 元(約 50 萬),得標廠商為東陽電機工業技師事務所。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/12 |
| 決標日期 | 2025/02/11 |
| 招標機關 | 國立彰化師範大學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | THL1140106 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 500,356 元 |
| 總決標金額 | 500,356 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東陽電機工業技師事務所 | 得標 | 500,356 元 |
| 冠能電機技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/02/12 決標公告 500,356 元