114年度全校網路設備及線材定期維護
國立彰化師範大學辦理「114年度全校網路設備及線材定期維護」已於 2024/12/23 決標,決標金額 895,000 元(約 90 萬),得標廠商為菁智科技股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/25 |
| 決標日期 | 2024/12/23 |
| 招標機關 | 國立彰化師範大學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | THL1131122 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 895,000 元 |
| 總決標金額 | 895,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 菁智科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 895,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/25 決標公告 895,000 元