工教系實驗教學設備採購1批
國立彰化師範大學辦理「工教系實驗教學設備採購1批」已於 2018/06/06 決標,決標金額 6,200,000 元(約 620 萬),得標廠商為掌宇股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/08 |
| 決標日期 | 2018/06/06 |
| 招標機關 | 國立彰化師範大學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | TAB1070523 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,200,000 元 |
| 總決標金額 | 6,200,000 元(約 620 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 掌宇股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/10 公開招標公告
- 2018/05/28 無法決標公告
- 2018/05/30 公開招標公告
- 2018/06/08 決標公告 6,200,000 元