台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

進德校區南側邊坡整治及排水改善工程

國立彰化師範大學辦理「進德校區南側邊坡整治及排水改善工程」已於 2016/07/07 決標,決標金額 209,615 元(約 21 萬),得標廠商為聖展營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商聖展營造有限公司
決標金額209,615 元(約 21 萬)
決標日期2016/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/14
決標日期2016/07/07
招標機關國立彰化師範大學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號SU030512-1
預算金額
底價金額
總決標金額209,615 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖展營造有限公司公司資料↗ 得標 209,615 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→