理學院第一期大樓興建工程
國立彰化師範大學辦理「理學院第一期大樓興建工程」已於 2021/11/17 決標,決標金額 278,490,000 元(約 2.8 億),得標廠商為海峰營造股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/18 |
| 決標日期 | 2021/11/17 |
| 招標機關 | 國立彰化師範大學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | S1100721 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 278,490,000 元(約 2.8 億) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 海峰營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 通勇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/11 公開招標公告
- 2021/09/14 無法決標公告
- 2021/09/14 公開招標公告
- 2021/11/18 決標公告 278,490,000 元