台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

美術系碩士班創作教室整修工程

國立彰化師範大學辦理「美術系碩士班創作教室整修工程」已於 2015/11/19 決標,決標金額 946,800 元(約 95 萬),得標廠商為百利裝潢行。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商百利裝潢行
決標金額946,800 元(約 95 萬)
決標日期2015/11/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/23
決標日期2015/11/19
招標機關國立彰化師範大學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號S040812
預算金額
底價金額946,800 元
總決標金額946,800 元(約 95 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
百利裝潢行公司資料↗ 得標 946,800 元
傑強土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/02 無法決標公告
  3. 2015/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/10/30 無法決標公告
  5. 2015/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2015/11/23 決標公告 946,800 元