微軟產品大專院校大量授權(教職員生全校授權)續約案
國立彰化師範大學辦理「微軟產品大專院校大量授權(教職員生全校授權)續約案」已於 2015/08/25 決標,決標金額 5,900,000 元(約 590 萬),得標廠商為碁峯資訊股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/10 |
| 決標日期 | 2015/08/25 |
| 招標機關 | 國立彰化師範大學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | LUJ1040624 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,900,000 元 |
| 總決標金額 | 5,900,000 元(約 590 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碁峯資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/14 公開招標公告
- 2015/07/17 公開招標更正公告
- 2015/07/24 公開招標更正公告
- 2015/08/04 無法決標公告
- 2015/08/20 公開招標公告
- 2015/09/10 決標公告 5,900,000 元