台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經世二館32105、32211及32410教室上課桌及會議桌設備

國立彰化師範大學辦理「經世二館32105、32211及32410教室上課桌及會議桌設備」(定期彙送),預算金額 989,900 元(約 99 萬),截止投標 111/06/23 09:00,開標時間 111/06/23 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/06/23 09:00
開標時間111/06/23 10:30
預算金額989,900 元(約 99 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2022/07/01
截止投標111/06/23 09:00
開標時間111/06/23 10:30
招標機關國立彰化師範大學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號LSH1110503
預算金額989,900 元(約 99 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/07/01 定期彙送