台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度全校電話系統定期保養

國立彰化師範大學辦理「106年度全校電話系統定期保養」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 996,768 元(約 100 萬),截止投標 105/12/15 13:00,開標時間 105/12/15 13:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標105/12/15 13:00
開標時間105/12/15 13:30
預算金額996,768 元(約 100 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2016/12/02
截止投標105/12/15 13:00
開標時間105/12/15 13:30
招標機關國立彰化師範大學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號L1051202
採購類別電信服務
預算金額996,768 元(約 100 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→