教務處「數位學習管理平台系統建置」案
國立彰化師範大學辦理「教務處「數位學習管理平台系統建置」案」已於 2025/01/21 決標,決標金額 2,280,000 元(約 228 萬),得標廠商為台灣智園有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/23 |
| 決標日期 | 2025/01/21 |
| 招標機關 | 國立彰化師範大學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | JP1140109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,300,000 元 |
| 總決標金額 | 2,280,000 元(約 228 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣智園有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/23 決標公告 2,280,000 元