台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年教務處學生悠遊卡暨個人化製作

國立彰化師範大學辦理「114年教務處學生悠遊卡暨個人化製作」已於 2025/01/07 決標,決標金額 524,000 元(約 52 萬),得標廠商為拓盛科技有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商拓盛科技有限公司
決標金額524,000 元(約 52 萬)
決標日期2025/01/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/08
決標日期2025/01/07
招標機關國立彰化師範大學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號JP1140107
預算金額
底價金額524,340 元
總決標金額524,000 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
拓盛科技有限公司公司資料↗ 得標 524,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→