台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

明德館地下一樓階梯教室桌椅採購

國立彰化師範大學辦理「明德館地下一樓階梯教室桌椅採購」(定期彙送),預算金額 560,000 元(約 56 萬),截止投標 105/12/21 12:30,開標時間 105/12/21 13:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標105/12/21 12:30
開標時間105/12/21 13:00
預算金額560,000 元(約 56 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2016/12/27
截止投標105/12/21 12:30
開標時間105/12/21 13:00
招標機關國立彰化師範大學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號J1051221-1
預算金額560,000 元(約 56 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/12/27 定期彙送