圖資大樓無障礙廁所及觀眾席等改善工程
國立彰化師範大學辦理「圖資大樓無障礙廁所及觀眾席等改善工程」已於 2024/10/16 決標,決標金額 2,130,000 元(約 213 萬),得標廠商為冠達營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/25 |
| 決標日期 | 2024/10/16 |
| 招標機關 | 國立彰化師範大學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | E1130927 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,170,000 元 |
| 總決標金額 | 2,130,000 元(約 213 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠達營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,130,000 元 |
| 兆盈開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/13 公開招標公告
- 2024/09/30 無法決標公告
- 2024/10/01 公開招標公告
- 2024/10/25 決標公告 2,130,000 元