寶山校區排球場整建工程委託規劃設計監造技術服務
國立彰化師範大學辦理「寶山校區排球場整建工程委託規劃設計監造技術服務」已於 2023/11/27 決標,決標金額 341,854 元(約 34 萬),得標廠商為張益霖建築師事務所。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/29 |
| 決標日期 | 2023/11/27 |
| 招標機關 | 國立彰化師範大學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | E1121116 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 341,854 元 |
| 總決標金額 | 341,854 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張益霖建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 341,854 元 |
| 楊文慶建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/29 決標公告 341,854 元