台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「圖資大樓無障礙電梯新建工程」第1次變更設計新增單價項目

國立彰化師範大學辦理「「圖資大樓無障礙電梯新建工程」第1次變更設計新增單價項目」已於 2023/04/24 決標,決標金額 181,000 元(約 18 萬),得標廠商為力陞營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商力陞營造有限公司
決標金額181,000 元(約 18 萬)
決標日期2023/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/02
決標日期2023/04/24
招標機關國立彰化師範大學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號E1110630-1
預算金額
底價金額181,000 元
總決標金額181,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力陞營造有限公司公司資料↗ 得標 181,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→