寶山校區經世館1樓地坪整修工程
國立彰化師範大學辦理「寶山校區經世館1樓地坪整修工程」已於 2020/02/14 決標,決標金額 747,500 元(約 75 萬),得標廠商為金凱土木包工業(合夥)。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/24 |
| 決標日期 | 2020/02/14 |
| 招標機關 | 國立彰化師範大學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | E1090215 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 747,500 元 |
| 總決標金額 | 747,500 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金凱土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 747,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/24 決標公告 747,500 元