台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「寶山校區經世2館新建工程」第1次變更設計新增單價項目

國立彰化師範大學辦理「「寶山校區經世2館新建工程」第1次變更設計新增單價項目」已於 2021/06/25 決標,決標金額 4,350,000 元(約 435 萬),得標廠商為肯作營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商肯作營造有限公司
決標金額4,350,000 元(約 435 萬)
決標日期2021/06/25
預算金額4,362,203 元(約 436 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/27
決標日期2021/06/25
招標機關國立彰化師範大學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號E1090114-1
預算金額4,362,203 元(約 436 萬)
底價金額4,350,000 元
總決標金額4,350,000 元(約 435 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
肯作營造有限公司公司資料↗ 得標 4,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→