113年度校園綠籬澆灌系統改善採購案
國立彰化師範大學辦理「113年度校園綠籬澆灌系統改善採購案」已於 2024/10/25 決標,決標金額 377,000 元(約 38 萬),得標廠商為育林水電企業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/12 |
| 決標日期 | 2024/10/25 |
| 招標機關 | 國立彰化師範大學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | CL1131025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 377,000 元 |
| 總決標金額 | 377,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 育林水電企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 377,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/12 決標公告 377,000 元