113年度校園樹木修剪維護開口契約一式
國立彰化師範大學辦理「113年度校園樹木修剪維護開口契約一式」已於 2024/07/22 決標,決標金額 778,400 元(約 78 萬),得標廠商為河南堂園藝。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/31 |
| 決標日期 | 2024/07/22 |
| 招標機關 | 國立彰化師範大學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | CCT1130702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 784,000 元 |
| 總決標金額 | 778,400 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 河南堂園藝公司資料↗ | 得標 | 778,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/26 公開招標公告
- 2024/07/12 公開招標公告
- 2024/07/12 無法決標公告
- 2024/07/31 決標公告 778,400 元