台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年及113年度昇降設備(電梯)定期保養

國立彰化師範大學辦理「112年及113年度昇降設備(電梯)定期保養」已於 2023/10/18 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為友勝機電股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商友勝機電股份有限公司
決標金額170,000 元(約 17 萬)
決標日期2023/10/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/26
決標日期2023/10/18
招標機關國立彰化師範大學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CC1121018
預算金額
底價金額170,000 元
總決標金額170,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友勝機電股份有限公司公司資料↗ 得標 170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→