台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工學院大樓昇降設備之主傳動鋼索設施更新採購案

國立彰化師範大學辦理「工學院大樓昇降設備之主傳動鋼索設施更新採購案」已於 2022/11/16 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為立川機電工業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商立川機電工業有限公司
決標金額230,000 元(約 23 萬)
決標日期2022/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/24
決標日期2022/11/16
招標機關國立彰化師範大學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CC1111116
預算金額
底價金額230,000 元
總決標金額230,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立川機電工業有限公司公司資料↗ 得標 230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→