108年度全校區消防安全設備檢查缺失改善
國立彰化師範大學辦理「108年度全校區消防安全設備檢查缺失改善」已於 2019/08/01 決標,決標金額 735,000 元(約 74 萬),得標廠商為昌津消防工程股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/02 |
| 決標日期 | 2019/08/01 |
| 招標機關 | 國立彰化師範大學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | CC1080724 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 745,800 元 |
| 總決標金額 | 735,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌津消防工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 735,000 元 |
| 成功消防科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/02 決標公告 735,000 元