機械科-雷射雕刻切割機採購案
國立彰化師範大學附屬高級工業職業學校辦理「機械科-雷射雕刻切割機採購案」已於 2024/07/16 決標,決標金額 166,000 元(約 17 萬),得標廠商為台灣三軸科技有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/01 |
| 決標日期 | 2024/07/16 |
| 招標機關 | 國立彰化師範大學附屬高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 113H008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 167,000 元 |
| 總決標金額 | 166,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣三軸科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 166,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/09 無法決標公告
- 2024/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/01 決標公告 166,000 元