台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「考照模擬試場改建排球教學場地整建工程」第1次契約變更新增工作項目

國立彰化師範大學附屬高級工業職業學校辦理「「考照模擬試場改建排球教學場地整建工程」第1次契約變更新增工作項目」已於 2023/07/13 決標,決標金額 178,000 元(約 18 萬),得標廠商為振宏土木包工業。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商振宏土木包工業
決標金額178,000 元(約 18 萬)
決標日期2023/07/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/21
決標日期2023/07/13
招標機關國立彰化師範大學附屬高級工業職業學校
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112G002-CCO-01
預算金額
底價金額178,000 元
總決標金額178,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振宏土木包工業公司資料↗ 得標 178,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→