教室及辦公室地板破損整修工程採購案
國立彰化師範大學附屬高級工業職業學校辦理「教室及辦公室地板破損整修工程採購案」已於 2021/02/18 決標,決標金額 788,176 元(約 79 萬),得標廠商為昌鴻工程行(獨資)。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/25 |
| 決標日期 | 2021/02/18 |
| 招標機關 | 國立彰化師範大學附屬高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 110G004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 788,176 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌鴻工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 788,176 元 |
| 上泓工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫傳土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達發工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/25 決標公告 788,176 元