精密加工中心暨建築創新設計體驗館新建工程採購案
國立彰化師範大學附屬高級工業職業學校辦理「精密加工中心暨建築創新設計體驗館新建工程採購案」已於 2019/12/06 決標,決標金額 77,800,000 元(約 7,780 萬),得標廠商為通勇營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/31 |
| 決標日期 | 2019/12/06 |
| 招標機關 | 國立彰化師範大學附屬高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 108G013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 77,800,000 元 |
| 總決標金額 | 77,800,000 元(約 7,780 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 通勇營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 77,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/26 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2019/10/21 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2019/11/01 公開招標公告
- 2019/11/07 公開招標更正公告
- 2019/11/22 無法決標公告
- 2019/11/22 公開招標公告
- 2019/12/31 決標公告 77,800,000 元
- 2020/06/02 更正決標公告