全自動拆胎機及煞車碟盤車削機
國立彰化師範大學附屬高級工業職業學校辦理「全自動拆胎機及煞車碟盤車削機」已於 2018/11/16 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為日泉有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/30 |
| 決標日期 | 2018/11/16 |
| 招標機關 | 國立彰化師範大學附屬高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 107H021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 755,000 元 |
| 總決標金額 | 750,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日泉有限公司公司資料↗ | 得標 | 750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/30 決標公告 750,000 元