107年優化實作環境計畫-群科中心機車頂車機設備採購案
國立彰化師範大學附屬高級工業職業學校辦理「107年優化實作環境計畫-群科中心機車頂車機設備採購案」已於 2018/10/29 決標,決標金額 388,500 元(約 39 萬),得標廠商為富澤機械工業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/06 |
| 決標日期 | 2018/10/29 |
| 招標機關 | 國立彰化師範大學附屬高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 107H005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 480,000 元 |
| 總決標金額 | 388,500 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富澤機械工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 388,500 元 |
| 丞雄實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/06 決標公告 388,500 元