台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

四輪定位儀含頂車機

國立彰化師範大學附屬高級工業職業學校辦理「四輪定位儀含頂車機」已於 2017/11/13 決標,決標金額 1,270,000 元(約 127 萬),得標廠商為日泉有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商日泉有限公司
決標金額1,270,000 元(約 127 萬)
決標日期2017/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/05
決標日期2017/11/13
招標機關國立彰化師範大學附屬高級工業職業學校
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號106D031
預算金額
底價金額1,280,000 元
總決標金額1,270,000 元(約 127 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日泉有限公司公司資料↗ 得標 1,270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/17 公開招標公告
  2. 2017/11/02 無法決標公告
  3. 2017/11/03 公開招標公告
  4. 2017/12/05 決標公告 1,270,000 元