113年國立臺灣海洋大學室內外公共區域清潔
國立臺灣海洋大學辦理「113年國立臺灣海洋大學室內外公共區域清潔」已於 2023/12/29 決標,決標金額 12,850,000 元(約 1,285 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/03 |
| 決標日期 | 2023/12/29 |
| 招標機關 | 國立臺灣海洋大學 |
| 標案編號 | 113M-0001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,850,000 元 |
| 總決標金額 | 12,850,000 元(約 1,285 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,850,000 元 |
| 華潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全都會有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/03 決標公告 12,850,000 元