112年度高低壓電力設備改善
國立臺灣海洋大學辦理「112年度高低壓電力設備改善」已於 2023/06/21 決標,決標金額 1,795,200 元(約 180 萬),得標廠商為金太祥機電顧問有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/29 |
| 決標日期 | 2023/06/21 |
| 招標機關 | 國立臺灣海洋大學 |
| 標案編號 | 112I-073 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 1,795,200 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金太祥機電顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,795,200 元 |
| 碼寶科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智景有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 基嘉水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷登電機股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/05 公開招標公告
- 2023/06/29 決標公告 1,795,200 元