機械系B館1樓至3樓廁所整修工程第二次契約變更
國立臺灣海洋大學辦理「機械系B館1樓至3樓廁所整修工程第二次契約變更」已於 2022/09/20 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為駐錦營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/29 |
| 決標日期 | 2022/09/20 |
| 招標機關 | 國立臺灣海洋大學 |
| 標案編號 | 111E08-C02 |
| 預算金額 | 437,231 元(約 44 萬) |
| 底價金額 | 427,000 元 |
| 總決標金額 | 420,000 元(約 42 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駐錦營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 420,000 元 |