水下型植物、藻類及珊瑚共生藻葉綠素螢光測定儀
國立臺灣海洋大學辦理「水下型植物、藻類及珊瑚共生藻葉綠素螢光測定儀」已於 2021/12/28 決標,決標金額 1,790,000 元(約 179 萬),得標廠商為澳登堡股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/30 |
| 決標日期 | 2021/12/28 |
| 招標機關 | 國立臺灣海洋大學 |
| 標案編號 | 110I-195 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,790,000 元(約 179 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 澳登堡股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,790,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/10 公開招標公告
- 2021/12/23 無法決標公告
- 2021/12/23 公開招標公告
- 2021/12/30 決標公告 1,790,000 元