板式矽藻土過濾機
國立臺灣海洋大學辦理「板式矽藻土過濾機」已於 2021/08/25 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為傑崧機械股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/26 |
| 決標日期 | 2021/08/25 |
| 招標機關 | 國立臺灣海洋大學 |
| 標案編號 | 110I-123 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,130,000 元 |
| 總決標金額 | 1,100,000 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傑崧機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,100,000 元 |
| 三復實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾廣企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/13 公開招標公告
- 2021/08/26 決標公告 1,100,000 元