110年新竹漁港海岸監測防護計畫-現場物理調查
國立臺灣海洋大學辦理「110年新竹漁港海岸監測防護計畫-現場物理調查」已於 2021/07/05 決標,決標金額 2,880,000 元(約 288 萬),得標廠商為詮華國土測繪有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/12 |
| 決標日期 | 2021/07/05 |
| 招標機關 | 國立臺灣海洋大學 |
| 標案編號 | 110I-107 |
| 預算金額 | 2,885,630 元(約 289 萬) |
| 底價金額 | 2,880,000 元 |
| 總決標金額 | 2,880,000 元(約 288 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詮華國土測繪有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,880,000 元 |