校內4棟學生宿舍冷氣機汰舊換新
國立臺灣海洋大學辦理「校內4棟學生宿舍冷氣機汰舊換新」已於 2020/05/20 決標,決標金額 23,925,000 元(約 2,393 萬),得標廠商為百恆威實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/25 |
| 決標日期 | 2020/05/20 |
| 招標機關 | 國立臺灣海洋大學 |
| 標案編號 | 109I-035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 23,925,000 元(約 2,393 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百恆威實業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 明音電器行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銘崴工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠成家電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/25 公開招標公告
- 2020/04/24 公開招標更正公告
- 2020/05/25 決標公告 23,925,000 元