年度建築物污水下水道納管工程第一次契約變更
國立臺灣海洋大學辦理「年度建築物污水下水道納管工程第一次契約變更」已於 2019/10/24 決標,決標金額 7,285,061 元(約 729 萬),得標廠商為萬碁工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/25 |
| 決標日期 | 2019/10/24 |
| 招標機關 | 國立臺灣海洋大學 |
| 標案編號 | 108M06-1 |
| 預算金額 | 7,287,588 元(約 729 萬) |
| 底價金額 | 7,286,071 元 |
| 總決標金額 | 7,285,061 元(約 729 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬碁工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,285,061 元 |