年度建築物污水下水道納管工程
國立臺灣海洋大學辦理「年度建築物污水下水道納管工程」已於 2019/05/06 決標,決標金額 7,280,000 元(約 728 萬),得標廠商為萬碁工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/07 |
| 決標日期 | 2019/05/06 |
| 招標機關 | 國立臺灣海洋大學 |
| 標案編號 | 108M06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,560,000 元 |
| 總決標金額 | 7,280,000 元(約 728 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬碁工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,280,000 元 |
| 聚晟營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/26 公開招標公告
- 2019/04/09 公開招標更正公告
- 2019/04/17 無法決標公告
- 2019/04/23 公開招標公告
- 2019/04/25 公開招標更正公告
- 2019/05/07 決標公告 7,280,000 元