微波真空動態乾燥機
國立臺灣海洋大學辦理「微波真空動態乾燥機」已於 2019/05/28 決標,決標金額 1,948,000 元(約 195 萬),得標廠商為友榆科技有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/30 |
| 決標日期 | 2019/05/28 |
| 招標機關 | 國立臺灣海洋大學 |
| 標案編號 | 108I-074 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,970,000 元 |
| 總決標金額 | 1,948,000 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友榆科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,948,000 元 |
| 樂學系統科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昇彩科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋐錄科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/15 公開招標公告
- 2019/05/30 決標公告 1,948,000 元