女一舍後方邊坡坍塌修復工程
國立臺灣海洋大學辦理「女一舍後方邊坡坍塌修復工程」已於 2018/07/12 決標,決標金額 2,058,000 元(約 206 萬),得標廠商為明鈴營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/13 |
| 決標日期 | 2018/07/12 |
| 招標機關 | 國立臺灣海洋大學 |
| 標案編號 | 107N06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,060,000 元 |
| 總決標金額 | 2,058,000 元(約 206 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明鈴營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,058,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/20 公開招標公告
- 2018/07/05 無法決標公告
- 2018/07/06 公開招標公告
- 2018/07/13 決標公告 2,058,000 元