電資暨綜合教學大樓新建工程 第四次契約變更
國立臺灣海洋大學辦理「電資暨綜合教學大樓新建工程 第四次契約變更」已於 2020/10/06 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為富民營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/07 |
| 決標日期 | 2020/10/06 |
| 招標機關 | 國立臺灣海洋大學 |
| 標案編號 | 107N03-C04 |
| 預算金額 | 1,177,412 元(約 118 萬) |
| 底價金額 | 1,160,000 元 |
| 總決標金額 | 1,160,000 元(約 116 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富民營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,160,000 元 |