電資暨綜合教學大樓新建工程第二次契約變更
國立臺灣海洋大學辦理「電資暨綜合教學大樓新建工程第二次契約變更」已於 2019/04/16 決標,決標金額 5,735,000 元(約 574 萬),得標廠商為富民營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/29 |
| 決標日期 | 2019/04/16 |
| 招標機關 | 國立臺灣海洋大學 |
| 標案編號 | 107N03-C02 |
| 預算金額 | 5,735,000 元(約 574 萬) |
| 底價金額 | 5,735,000 元 |
| 總決標金額 | 5,735,000 元(約 574 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富民營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,735,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/29 決標公告 5,735,000 元
- 2019/06/03 更正決標公告