主機及推進系統舊有設備汰舊換新後續擴充
國立臺灣海洋大學辦理「主機及推進系統舊有設備汰舊換新後續擴充」已於 2016/04/11 決標,決標金額 22,400,000 元(約 2,240 萬),得標廠商為南榮企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/12 |
| 決標日期 | 2016/04/11 |
| 招標機關 | 國立臺灣海洋大學 |
| 標案編號 | 105I-030 |
| 預算金額 | 22,666,000 元(約 2,267 萬) |
| 底價金額 | 22,400,000 元 |
| 總決標金額 | 22,400,000 元(約 2,240 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南榮企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 22,400,000 元 |