學生運動設施改善(育樂館鋁窗)工程
國立臺灣海洋大學辦理「學生運動設施改善(育樂館鋁窗)工程」已於 2015/07/16 決標,決標金額 1,270,000 元(約 127 萬),得標廠商為上鼎室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/17 |
| 決標日期 | 2015/07/16 |
| 招標機關 | 國立臺灣海洋大學 |
| 標案編號 | 104M06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,270,000 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上鼎室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,270,000 元 |
| 隆興鋁門窗金屬工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國祐營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銘強營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祿寶營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大地旅營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶翔室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旺盛土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億全營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/23 公開招標公告
- 2015/06/24 公開招標更正公告
- 2015/06/26 無法決標公告
- 2015/07/02 公開招標公告
- 2015/07/17 決標公告 1,270,000 元