變更貯木池港二用地為學校用地(部分海堤用地)(國立臺灣海洋大學)主要計畫委外案
國立臺灣海洋大學辦理「變更貯木池港二用地為學校用地(部分海堤用地)(國立臺灣海洋大學)主要計畫委外案」已於 2016/01/06 決標,決標金額 2,140,000 元(約 214 萬),得標廠商為中冠科技顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/11 |
| 決標日期 | 2016/01/06 |
| 招標機關 | 國立臺灣海洋大學 |
| 標案編號 | 104I-199 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,145,000 元 |
| 總決標金額 | 2,140,000 元(約 214 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中冠科技顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,140,000 元 |
| 境群國際規劃設計顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/01/11 決標公告 2,140,000 元