台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第二餐廳餐飲場地低壓設備及自來水管路改善

國立臺灣海洋大學辦理「第二餐廳餐飲場地低壓設備及自來水管路改善」已於 2015/07/30 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為明東電業工程有限公司。

決標結果
得標廠商明東電業工程有限公司
決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
決標日期2015/07/30
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/04
決標日期2015/07/30
招標機關國立臺灣海洋大學
標案編號104I-131
預算金額
底價金額1,431,000 元
總決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
明東電業工程有限公司公司資料↗ 得標 1,320,000 元
勤樸科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
景業水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
智景有限公司公司資料↗ 未得標
晉浩有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/15 公開招標公告
  2. 2015/08/04 決標公告 1,320,000 元