主機及推進系統舊有設備汰舊換新
國立臺灣海洋大學辦理「主機及推進系統舊有設備汰舊換新」已於 2015/11/25 決標,決標金額 38,000,000 元(約 3,800 萬),得標廠商為南榮企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/27 |
| 決標日期 | 2015/11/25 |
| 招標機關 | 國立臺灣海洋大學 |
| 標案編號 | 104I-128 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 38,000,000 元(約 3,800 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南榮企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/28 公開招標公告
- 2015/09/03 無法決標公告
- 2015/09/03 公開招標公告
- 2015/09/17 無法決標公告
- 2015/10/13 公開招標公告
- 2015/10/19 公開招標更正公告
- 2015/10/30 公開招標更正公告
- 2015/11/13 無法決標公告
- 2015/11/16 公開招標公告
- 2015/11/27 決標公告 38,000,000 元