台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館廁所整修工程

國立臺灣海洋大學辦理「圖書館廁所整修工程」已於 2015/06/25 決標,決標金額 1,310,000 元(約 131 萬),得標廠商為旺盛土木包工業。

決標結果
得標廠商旺盛土木包工業
決標金額1,310,000 元(約 131 萬)
決標日期2015/06/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/29
決標日期2015/06/25
招標機關國立臺灣海洋大學
標案編號104E02
預算金額
底價金額1,730,000 元
總決標金額1,310,000 元(約 131 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
旺盛土木包工業公司資料↗ 得標 1,310,000 元
翰宇營造有限公司公司資料↗ 未得標
富陽營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
億全營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/05 公開招標公告
  2. 2015/06/17 無法決標公告
  3. 2015/06/17 公開招標公告
  4. 2015/06/29 決標公告 1,310,000 元