2025年西文現期期刊一批
國立中正大學辦理「2025年西文現期期刊一批」已於 2024/11/26 決標,決標金額 5,447,000 元(約 545 萬),得標廠商為百合圖書有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/27 |
| 決標日期 | 2024/11/26 |
| 招標機關 | 國立中正大學 |
| 標案編號 | ES1130926 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,580,000 元 |
| 總決標金額 | 5,447,000 元(約 545 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百合圖書有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,447,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/26 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/10/22 公開招標公告
- 2024/11/01 公開招標更正公告
- 2024/11/05 無法決標公告
- 2024/11/19 公開招標公告
- 2024/11/27 決標公告 5,447,000 元