2024年西文現期期刊一批
國立中正大學辦理「2024年西文現期期刊一批」已於 2023/12/11 決標,決標金額 5,400,000 元(約 540 萬),得標廠商為百合圖書有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/12 |
| 決標日期 | 2023/12/11 |
| 招標機關 | 國立中正大學 |
| 標案編號 | ES1121025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,720,000 元 |
| 總決標金額 | 5,400,000 元(約 540 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百合圖書有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/25 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/11/13 公開招標公告
- 2023/11/28 無法決標公告
- 2023/12/01 公開招標公告
- 2023/12/12 決標公告 5,400,000 元